Vuelos baratos desde Halmstad

Los destinos más baratos desde Halmstad ahora mismo, comparando aerolíneas y agencias.

DestinoTarifa más bajaFechaEscalas
Halmstad → Estocolmo2.008 SEK2026-11-08Directo
Halmstad → Oslo2.463 SEK2026-11-081 escala
Halmstad → Kalmar5.059 SEK2026-11-061 escala

Preguntas frecuentes

¿Adónde puedo volar barato desde Halmstad?

Recientemente los destinos más baratos desde Halmstad fueron Estocolmo (2.008 SEK), Oslo (2.463 SEK), Kalmar (5.059 SEK).

¿Dónde reservo mi billete?

AirTriply compara tarifas de aerolíneas y agencias. Cuando eliges una oferta, reservas en la web del vendedor.

Comparar vuelos