Vuelos baratos desde Islamabad

Los destinos más baratos desde Islamabad ahora mismo, comparando aerolíneas y agencias.

DestinoTarifa más bajaFechaEscalas
Islamabad → Lahore9.723 PKR2026-11-01Directo
Islamabad → Gilgit21.775 PKR2026-11-20Directo
Islamabad → Karachi22.334 PKR2026-11-08Directo
Islamabad → Skardu23.323 PKR2026-11-02Directo
Islamabad → Quetta25.999 PKR2026-11-02Directo
Islamabad → Multan43.251 PKR2026-11-061 escala
Islamabad → Peshawar46.785 PKR2026-11-151 escala
Islamabad → Taskent50.649 PKR2026-11-06Directo
Islamabad → Kabul52.333 PKR2026-11-01Directo
Islamabad → Bujara57.957 PKR2026-11-091 escala
Islamabad → Mascate59.293 PKR2026-11-04Directo
Islamabad → Estambul59.789 PKR2026-11-261 escala
Islamabad → Atenas63.472 PKR2026-11-071 escala
Islamabad → Samarcanda63.785 PKR2026-11-091 escala
Islamabad → Dubái66.544 PKR2026-11-20Directo
Islamabad → Abu Dhabi66.576 PKR2026-11-04Directo
Islamabad → Osh69.565 PKR2026-11-091 escala
Islamabad → Viena70.029 PKR2026-11-101 escala
Islamabad → Sarja71.655 PKR2026-11-01Directo
Islamabad → Dammam72.027 PKR2026-11-211 escala
Islamabad → Riad72.174 PKR2026-11-131 escala
Islamabad → Bakú72.509 PKR2026-11-22Directo
Islamabad → Yeda75.046 PKR2026-11-201 escala
Islamabad → Biskek75.274 PKR2026-11-201 escala

Preguntas frecuentes

¿Adónde puedo volar barato desde Islamabad?

Recientemente los destinos más baratos desde Islamabad fueron Lahore (9.723 PKR), Gilgit (21.775 PKR), Karachi (22.334 PKR), Skardu (23.323 PKR), Quetta (25.999 PKR).

¿Dónde reservo mi billete?

AirTriply compara tarifas de aerolíneas y agencias. Cuando eliges una oferta, reservas en la web del vendedor.

Comparar vuelos