Vuelos baratos desde Kirkenes

Los destinos más baratos desde Kirkenes ahora mismo, comparando aerolíneas y agencias.

DestinoTarifa más bajaFechaEscalas
Kirkenes → Tromsø587 NOK2026-11-09Directo
Kirkenes → Oslo811 NOK2026-11-02Directo
Kirkenes → Helsinki1.072 NOK2026-11-181 escala
Kirkenes → Bergen1.128 NOK2026-11-031 escala
Kirkenes → Riga1.288 NOK2026-11-301 escala
Kirkenes → París1.307 NOK2026-11-091 escala
Kirkenes → Bucarest1.339 NOK2026-11-161 escala
Kirkenes → Berlín1.433 NOK2026-11-191 escala
Kirkenes → Tallin1.495 NOK2026-11-251 escala
Kirkenes → Haugesund1.553 NOK2026-11-011 escala
Kirkenes → Milán1.565 NOK2026-11-011 escala
Kirkenes → Praga1.799 NOK2026-11-031 escala
Kirkenes → Kutaisi1.934 NOK2026-11-041 escala
Kirkenes → Oulu1.938 NOK2026-11-171 escala
Kirkenes → Longyearbyen1.975 NOK2026-11-191 escala
Kirkenes → Kajaani1.995 NOK2026-11-171 escala
Kirkenes → Madeira2.057 NOK2026-11-091 escala
Kirkenes → Estambul2.062 NOK2026-11-091 escala
Kirkenes → Luleå2.066 NOK2026-11-151 escala
Kirkenes → Viena2.176 NOK2026-11-041 escala
Kirkenes → La Valeta2.191 NOK2026-11-031 escala
Kirkenes → Leknes2.527 NOK2026-11-011 escala
Kirkenes → Leipzig3.097 NOK2026-11-011 escala
Kirkenes → Shanghái5.207 NOK2026-11-161 escala

Preguntas frecuentes

¿Adónde puedo volar barato desde Kirkenes?

Recientemente los destinos más baratos desde Kirkenes fueron Tromsø (587 NOK), Oslo (811 NOK), Helsinki (1.072 NOK), Bergen (1.128 NOK), Riga (1.288 NOK).

¿Dónde reservo mi billete?

AirTriply compara tarifas de aerolíneas y agencias. Cuando eliges una oferta, reservas en la web del vendedor.

Comparar vuelos