Vuelos baratos desde Kalmar

Los destinos más baratos desde Kalmar ahora mismo, comparando aerolíneas y agencias.

DestinoTarifa más bajaFechaEscalas
Kalmar → Estocolmo864 SEK2026-11-06Directo
Kalmar → Berlín1.194 SEK2026-11-091 escala
Kalmar → Angelholm1.382 SEK2026-11-041 escala
Kalmar → Colonia2.534 SEK2026-11-151 escala
Kalmar → Adler2.724 SEK2026-11-031 escala
Kalmar → Palanga4.072 SEK2026-11-081 escala
Kalmar → Ciudad Ho Chi Minh5.656 SEK2026-11-161 escala
Kalmar → Moscú6.099 SEK2026-11-011 escala

Preguntas frecuentes

¿Adónde puedo volar barato desde Kalmar?

Recientemente los destinos más baratos desde Kalmar fueron Estocolmo (864 SEK), Berlín (1.194 SEK), Angelholm (1.382 SEK), Colonia (2.534 SEK), Adler (2.724 SEK).

¿Dónde reservo mi billete?

AirTriply compara tarifas de aerolíneas y agencias. Cuando eliges una oferta, reservas en la web del vendedor.

Comparar vuelos