Vuelos baratos desde Kagoshima

Los destinos más baratos desde Kagoshima ahora mismo, comparando aerolíneas y agencias.

DestinoTarifa más bajaFechaEscalas
Kagoshima → Tokio9.701 JPY2026-11-26Directo
Kagoshima → Osaka12.041 JPY2026-11-27Directo
Kagoshima → OKA16.495 JPY2026-11-25Directo
Kagoshima → Fukuoka16.771 JPY2026-11-23Directo
Kagoshima → Tokunoshima36.050 JPY2026-11-01Directo
Kagoshima → Krabi49.822 JPY2026-11-081 escala
Kagoshima → Moscú91.165 JPY2026-11-141 escala
Kagoshima → Ottawa100.904 JPY2026-11-021 escala

Preguntas frecuentes

¿Adónde puedo volar barato desde Kagoshima?

Recientemente los destinos más baratos desde Kagoshima fueron Tokio (9.701 JPY), Osaka (12.041 JPY), OKA (16.495 JPY), Fukuoka (16.771 JPY), Tokunoshima (36.050 JPY).

¿Dónde reservo mi billete?

AirTriply compara tarifas de aerolíneas y agencias. Cuando eliges una oferta, reservas en la web del vendedor.

Comparar vuelos