Vuelos baratos desde Kiruna

Los destinos más baratos desde Kiruna ahora mismo, comparando aerolíneas y agencias.

DestinoTarifa más bajaFechaEscalas
Kiruna → Estocolmo1.016 SEK2026-11-11Directo
Kiruna → Varsovia1.126 SEK2026-11-021 escala
Kiruna → Dortmund1.375 SEK2026-11-021 escala
Kiruna → Rovaniemi1.549 SEK2026-11-021 escala
Kiruna → Berlín1.630 SEK2026-11-021 escala
Kiruna → Colonia1.947 SEK2026-11-031 escala
Kiruna → Svolvær2.717 SEK2026-11-051 escala

Preguntas frecuentes

¿Adónde puedo volar barato desde Kiruna?

Recientemente los destinos más baratos desde Kiruna fueron Estocolmo (1.016 SEK), Varsovia (1.126 SEK), Dortmund (1.375 SEK), Rovaniemi (1.549 SEK), Berlín (1.630 SEK).

¿Dónde reservo mi billete?

AirTriply compara tarifas de aerolíneas y agencias. Cuando eliges una oferta, reservas en la web del vendedor.

Comparar vuelos